Рубрика «Без рубрики»

Открытие Года семьи

Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить Торжественное открытие Года семьи. В программе мероприятия – поздравления официальных лиц, а также концертные номера артистов нашего района, которые, несомненно, подарят вам отличное настроение на все выходные. Дата: 2 февраля Время: 16:30 Место: КОЦ “Космос” Цена билета: 100 рублей С нетерпением ждем вас!

Афиша Новогодних мероприятий

Друзья! Представляем вашему вниманию афишу мероприятий, приуроченных к празднованию Нового 2024 Года! Всю актуальную и подробную информацию вы можете найти в разделе “Афиши мероприятий” в меню, а так же на стене сообщества во ВКонтакте.

“Кентервильский призрак”

Друзья, соскучились по спектаклям? Тогда это объявление для вас!   Приглашаем всех на готический мюзикл по волшебной сказке Оскара Уайльда “Кентервильский призрак” в исполнении Самарского драматического молодежного театра “Мастерская”.   Дата: 19 декабря Время: 14:00 Место: КОЦ “Космос” Цена билета: 600 рублей   Действует покупка билетов по Пушкинской карте! Ссылка на покупку билетов: https://quicktickets.ru/samara-tdm-masterskaya/s264   …

Открытие кинотеатра в Большой Глушице!

Друзья, открываем долгожданный кинотеатр в нашем районе! У нас очень радостная новость: наш кинотеатр полностью обновился и готов встречать своих гостей! Теперь жители и гости Большеглушицкого района смогут наслаждаться просмотром новинок мира кино. Ждем вас на показе фильма “Баба Яга спасает мир” в честь открытия кинотеатра. Это удивительное приключение, которое порадует не только детей, но …

Открытие новогодней елки!

Внимание, взрослые и дети! Уже совсем близко самый волшебный праздник в году, а это значит, что уже пора к нему готовиться! Приглашаем всех-всех на Открытие главной Новогодней елки! Мы подготовили для вас интересную театрализацию, конкурсы и призы! Дата: 15 декабря Время: 16:30 Место: Главная елка около КОЦ «Космос» Вход свободный Приглашаем всех желающих!

“Новогодняя фантазия-2024”

Встречайте новогодний конкурс! Друзья, стартует Ежегодный муниципальный смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление зданий и прилегающих к ним территорий и помещений, частных домовладений муниципального района Большеглушицкий «Новогодняя фантазия-2024»! В смотре-конкурсе принимают участие образовательные организации (школы, детские сады, ДДТ, ДЮСШ, техникум), сельские Дома культуры, предприятия торговли и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории муниципального района Большеглушицкий, а …

Оцените качество нашей работы

Вам нравится у нас? Вы всегда можете оценить качество нашей работы, по ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/405414 Перейдя по ссылке Вы сможете оценить условия: Оказания услуг: – комфорт и санитарно-гигиеническое состояние помещений; – доброжелательность и вежливость работников; – легкость получения информации о работе организации и ее точность; – легкость записи для получения услуги и своевременность ее оказания; – …

Программа на “Ночь кино – 2023”

Друзья, совсем скоро в России будет праздноваться День кино, и мы приглашаем вас отметить этот праздник вместе с нами! В рамках всероссийской акции “Ночь кино” 26 августа мы покажем для вас три фильма: К/Ф “Чебурашка” 6+ Начало: 16:00 К/Ф “Вызов” 12+ Начало: 18:00 К/Ф “Праведник” 12+ Начало: 21:00 Вход свободный Но мы решили, что для …

“Жены героев”

Приглашаем всех в КОЦ “Космос” на новую фотовыставку “Жены героев”. Это уникальный проект, зародившийся на территории Самарской области, приобретает федеральный масштаб. В экспозицию вошли портреты жен военнослужащих-участников СВО. Инициаторами создания выставки выступили женсовет 2-й гвардейской общевойсковой Краснознаменной армии и общественный культурно-социальный фонд «Звезда и Лира». Успейте посетить фотовыставку, которая представлена в нашем районе впервые! Выставка …