“ROCK над степью 2020”

Вот и закончился I –й областной фестиваль вокально – инструментальных ансамблей и солистов «Rock над степью», который длился 9 часов.
Участники из 12- муниципальных районов, трех городских округов, Республики Казахстан показали свое инструментальное и вокальное мастерство. Впервые за столько лет мы полноценно посмотрели на исполнителей совсем с другой стороны. Во время проведения фестиваля мы, организаторы, настолько поглощены подготовкой и организацией, что нет времени слушать вас, дорогие участники, ваши выступления. Мы всегда смотрели и слушали урывками.
Но сегодня-это было что-то!!!!!
Не судите строго в том плане, что не организовали полноценный рок-фестиваль с исполнением музыкальных композиций именно в рок версии.
Нам не хотелось упустить участие новых групп. И с нашей точки зрения наш фестиваль сегодня собрал зрителей всех возрастных категорий.
Что говорить, выступления участников были очень разнообразными. Кто-то удивил великолепным вокалом, кто-то игрой на музыкальных инструментах. Все такие разные. Свой стиль и манера исполнения. Например: ребята из Нефтегорского района ассоциируются с Чёрными демонами или Дракулой, «Однорукий бандурист» – позитивные и дерзкие, «Крик Сити»-брутальные скандинавские викинги)) Поразили юные исполнители из Красноярского района, столько в них энергии!

Рады были познакомиться со всеми вами ближе. Всем огромное спасибо за участие и ждем всех на следующий год!!!!

Роком гордится Большая Глушица!

Для всех, кто не видел наш онлайн-фестиваль, или тех, кто хочет пересмотреть его еще раз!

Скорее переходите по ссылке на видеоальбом “ROCK над степью 2020” в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/videos-73006569?section=album_1