Поздравление от руководителя Управления культуры с Новым 2021 годом.

Дорогие друзья!

Вот и подходит к концу 2020 год и настало время подведения итогов. Вряд ли кто будет спорить с тем, что этот год был невероятно сложным, но вместе с тем и, безусловно, во многих смыслах просто удивительный. Многие из нас пересмотрели свои взгляды на жизнь, научились радоваться мелочам и ценить то, что у нас есть.

Пандемия коронавируса существенно повлияла на культурную жизнь всей страны: приостановили свою работу театры, концертные залы, кинотеатры и другие учреждения культуры. Но вместе с этим произошел расцвет онлайн-технологий в области культуры, мы смогли перевести в цифровой формат наши концерты, спектакли, мастер-классы, приняли активное участие в различных онлайн-проектах, акциях, фестивалях, конкурсах.

От всей души хочу поблагодарить всех вас, наши уважаемые зрители, за то, что вы на протяжении всего этого непростого года оставались с нами. В Новом 2021 году мы ставим перед собой амбициозные цели и задачи, благодаря реализации которых, мы будем радовать вас своей работой снова и снова. 

Успеха, неугасаемых сил и семейного благополучия в Новом году! С наступающим Новым годом!