Открытие Новогодней елки в Большой Глушице

Как хорошо, когда у нас есть праздник, которому радуются все. Праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Наверное, единственный праздник в году, который обещает нам чудо.

Как бы не менялся антураж Нового Года, его атрибуты всегда неизменны – это снег, мандарины, подарки и, конечно же, красавица ёлка. 17 декабря состоялась торжественная церемония открытия главной новогодней ёлки района. На праздник собралось много гостей от мала до велика! Какой же новый год без буйства фантазий и волшебных сказок? В этот день румяные ребята и взрослые вместе с озорным тигренком, заводными снеговичками – Бимом и Бумом, Снегурочкой и Дедом Морозом играли в задорные игры, пели песни и даже танцевали топовые тренды из тик-тока. А потом настало время зажечь на ёлке разноцветные огни и закружиться в дружном хороводе, исполнив всеми любимую песню – “В лесу родилась ёлочка”. Также, состоялось торжественное награждение победителей новогодних конкурсов.

Мероприятие прошло легко, весело и зажигательно! Но! Праздники только начинаются. И впереди нас ждёт много всего интересного. Так что, летим дальше! Были на открытии ёлки? Как ваши впечатления? Понравилось?

Фотоотчет и видеообзор с мероприятия вы по традиции можете посмотреть в нашем сообществе во ВКонтакте: https://vk.com/mbuuk