Конкурс на лучшего маскота межпоселенческого центра культуры!

Кто такой маскот? Это любой узнаваемый персонаж, олицетворяющий собой некий коллектив: школу, спортивную команду, сообщество, организацию и т. д. Проще говоря, маскот это персонаж, который ассоциируется с брендом. Например, кролик с коробки хлопьев Nesquik или герой-качок с упаковки чистящего средства «Mистер Мускул». Многие современные учреждения культуры давно используют в своей деятельности персонажей-талисманов, и мы не хотим быть исключением!

Для чего нам нужен маскот? Для того, чтобы спастись от однообразия в работе, для использования в рекламных кампаниях, для применения его в нашей онлайн-деятельности и т.д.
Кто может быть маскотом? Кто угодно. Все зависит от вашей фантазии. Это может быть какое-нибудь животное (реальное или вымышленное), герой сказки и т.д. Самое главное – чтобы его вид/образ вызывал ассоциацию с деятельностью межпоселенческого центра культуры.

Условия конкурса:
1. Нарисовать маскота;
2. Выложить рисунок в социальной сети ВКонтакте под хэштегом #маскотМЦК. Можно прислать четкое и качественное фото рисунка на наши интернет-ресурсы или принести оригинал;
3. Ждать результатов конкурса.

Сроки проведения конкурса: с 17 по 30 января 2022 года. Конкурс проходит в социальной сети ВКонтакте.
Принимать участие в конкурсе могут все желающие от 7 лет и старше.

Работы можно присылать на нашу электронную почту: mczck@yandex.ru или в сообщения нашего сообщества во ВКонтакте: https://vk.com/mbuuk, а так же приносить по адресу пл. 60 лет Октября, д. 2, кабинет 214 или 223.

Лучшая работа будет выбрана специалистами МЦК и награждена призом.

Желаем удачи и ждем ваших работ!