Пресс-релиз “Rock над степью”

Да пребудет с вами Rock!

«Rock над степью» – это ежегодный фестиваль рок-музыки, который проходит на Большеглушицкой земле, объединяющий вокально-инструментальные ансамбли, группы, солистов со всей Самарской области, России и ближнего зарубежья.

В этом году «Rock над степью» является уже третьим по счету областным фестивалем вокально-инструментальных ансамблей и солистов. Организатором является Межпоселенческий центр культуры м. р. Большеглушицкий, а информационная и методическая поддержка фестиваля осуществляется Государственным бюджетным учреждением культуры «Агентство социокультурных технологий».

Ежегодно с 2013 года фестиваль собирает от 2-х до 5-ти тысяч зрителей. На фестивале выступило уже более 100 групп и солистов. Начинающие артисты и профессиональные музыканты со стажем объединяются на одной сцене, чтобы продемонстрировать свои таланты и порадовать слушателей живым исполнением авторских песен и своей интерпретацией уже известных хитов.

Предыдущие два года в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в стране фестиваль проходил в формате онлайн. Наши постоянные участники и новые артисты присылали нам записи своих выступлений, после чего концерт размещался в сообществе Межпоселенческого центра культуры во ВКонтакте.

И вот, наконец, мы снова встречаемся в привычном нам «живом» формате! Большая Глушица, уже по традиции в конце августа, приглашает в гости всех любителей рок-музыки!

На сцене выступят такие коллективы как:

  1. Группа «Точка Nевозврата» г. Уральск;
  2. KREEK CITY г. Самара;
  3. Группа «REMIX» м. р. Большечерниговский;
  4. «Манки Бизнес» г. Тольятти;
  5. Cover-группа «M-Style» г. Кинель и многие другие.

Хедлайнером фестиваля выступит знаменитая группа «Станционный смотритель», солистом которой является Сергей Снеговский.

Ждем всех в Большой Глушице 27 августа в 17:00 на площади 60 лет Октября.

Гости фестиваля могут насладиться классной музыкой, а артисты получат незабываемые эмоции, выступая перед большой аудиторией.

 

Контакты:

Номер телефона: 8-917-949-72-86 Алексей

Электронная почта: mczck@yandex.ru

Сообщество во ВКонтакте: https://vk.com/rockoverthesteppe

 

И да пребудет с вами ROCK!