Анонс мероприятий

Дорогие друзья! С началом Масленицы вас! Всем вкусных блинов и, конечно, отлично провести эту веселую неделю. Хорошо зиму проводим – скорей весна придет! Ну а где и как проводить лютую – подскажет наша Афиша!

Историко-краеведческий музей приглашает всех желающих на интерактивные занятия, которые будут проходить в течении всей масленичной недели.  В игровой форме посетители познакомятся с традициями подготовки к празднику, с особенностями проведения крестьянами масленичной недели, с обычаями печь блины. Завершиться занятие мастер-классом по изготовлению памятного сувенира – домашней Масленицы.

           5 марта СДК «Нефтяник» приглашает ребят на игровую программу «Как на Масленой неделе…». Ребят ждет знакомство с традициями и обычаями празднования Масленицы, народные игры и забавы, угощение блинами. Начало мероприятия в 14-00 часов. Цена билета 20 рублей.

           7 марта пройдет развлекательная программа для молодежи «Гуляй Масленица». В этот вечер парни и девушки познакомятся с увлекательными забавами и смогут попробовать свои силы в состязаниях.  Ждет всех участников вечера и традиционное угощение – чай с блинами.  Приглашаем вас в СДК «Нефтяник». Начало мероприятия в 20-00 часов. Цена билета 40 рублей.